Премия Рунета-2020
Мурманск
+4°
Boom metrics
НовостиТуризм16 мая 2018 12:18

По всей России ищут смельчаков, готовых пойти в уникальную экспедицию на Кольский полуостров

Экстремалам предлагают провести пять дней в компании отчаянных путешественников на лоне дикой природы [видео]
Елена ЧУМАКОВА

Некоммерческий фонд дарит реальный шанс испытать себя. Уже это осенью, с 31 августа по 4 сентября – состоится уникальная экспедиция MAMONT CAMP 2018. В ней отчаянные путешественники бросят вызов Кольскому полуострову.

- Чтобы принять участие в конкурсе и подать заявку, необходимо записать короткий видеоролик, не более минуты – о себе, своих приключениях и чем вы можете быть полезны команде. Видео следует выложить c хэштегами #mamontcamp, #chooseadventure, #впоискахприключений и #gourmetexpedition в одной или нескольких социальных сетях (Youtube, Facebook, VK, Instagram) в открытом аккаунте до 6 июня, - описывает условия конкурса портал vsekonkursy.ru.

Победители будут объявлены 20 июня. В качестве награды им достанется возможность пойти в пятидневный поход с командой MAMONT CAMP, маршрут которого проложен через каменные осыпи, речные пороги и опасные болота. Путешественники преодолеют бездорожье на квадроциклах и багги, разобьют лагерь в самой северной точке европейской части России, построят «походную» баню, и пройдут настоящий курс выживания в диких условиях. А еще они будут рыбачить, готовить на костре и наслаждаться изысканной экспедиционной кухней под заполярным небом. Кстати, все расходы организаторы берут на себя. Такой шанс дается раз в жизни, не упустите его!