Премия Рунета-2020
Мурманск
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды7 апреля 2018 9:12

В Мурманске пройдет концерт коллектива народного творческого ансамбля танца "Сполохи"

Сумасшедший темп, насыщенная программа, веселье и многое другое будет представлено гостям

Выходные для многих повод заняться чем-то необычным и отвлечься от бытовой суеты. К счастью, в Заполярье есть такая возможность. 8 апреля в 15:00 Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества имени Кирова приглашает гостей на концерт коллектива народного творчества ансамбля танца «Сполохи».

Вниманию зрителей будет представлена концертная программа «Мир, которым мы живем». У гостей будет возможность насладиться и с уже знакомыми хореографическими постановками, и с новыми номерами. Кроме того, для мероприятия приглашены не только именитые артисты, но и юные танцоры, которые только начинают свой путь.

- «Сполохи» - это ослепительные костюмы, отточенное мастерство, искромётность, задор, веселье, юмор, сумасшедший темп. Коллектив отличает высокий профессионализм, сценическая культура, яркий и выразительный репертуар, - сообщает пресс-служба комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Большая ценность коллектива в том, что его педагоги и воспитанники трепетно и с уважением относятся к сохранению культурного наследия, оказывают искреннюю любовь к народному танцу и, безусловно, демонстрируют высокое хореографическое мастерство его исполнения.