Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество20 марта 2018 9:53

"Морская академия" в 1/4 Высшей Лиги КВН сыграет со старыми соперниками

С ними команда уже встречалась в 1/8

"Морская академия" из Мурманска - новичок в Высшей Лиге КВН. Первая игра северян состоялась 1 марта. Увы, наши квнщики заняли последнее - пятое - место и по итогам соревнования не прошли в 1/4 финала.

Но на этом участие "Морской академии" в главной Лиге КВН не закончилось - команда попала в следующий этап по доборам. А это дает еще один шанс попробовать свои силы и пройти в финал. Хотя сделать это будет очень и очень непросто.

В 1/8 финала мурманчане играли с "Раисами", "Русской дорогой", "Борцами" и "Наполеоном Динамит". Победителем встречи стала "Русская дорога", в тройке лидеров также оказались "Борцы" и "Раисы". И вот сюрприз - 21 апреля "Морская академия" снова сыграет с "Русской дорогой" и "Борцами". Конкуренцию им составят Сборная Забайкальского края и "Будем дружить семьями" из Москвы. Только три команды пройдут дальше.

С такой же ситуацией сталкивалась "Сборная города Мурманска", когда играла в Высшей Лиге КВН: из игры в игру она сталкивалась с одними и теми же конкурентами. И несмотря на это, трижды доходила до финала.