Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 февраля 2018 12:01

В Оленегорске новый мужчина северянки избил ее ребенка, просто потому что невзлюбил

Мать слышала крики, но боялась заступиться за малыша

Для любого ребенка огромный стресс, когда его родители разводятся. После случившегося очень важно, чтобы мама и папа наладили контакт между своим малышом и новым партнером. Но это получается не всегда.

В полицию Оленегорска позвонил северянин и сообщил, что его 4-летнего сына избил мужчина. Как рассказал звонивший, они с его бывшей женой разошлись, и мать ребенка уже нашла замену биологическому отцу.

Накануне происшествия 38-летний сожитель укладывал малыша спать. Мальчика он невзлюбил уже давно. Он избил его, потому что не справился со своей агрессией. Удар за ударом, он 15 раз бил его по лицу и телу, причиняя боль. Мама, испугавшись, не стала мешать. Только утром она позвонила отцу ребенка и все рассказала.

- Подозреваемого мужчину задержали, раньше он уже привлекался к уголовной ответственности, - сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области.

Уголовное дело возбудили. За несоответствующие закону действия мужчине грозит штраф до 40 тысяч рублей или исправительные работы до полугода. Есть вероятность, что северянин отправится за решетку на три месяца.