Премия Рунета-2020
Мурманск
+6°
Boom metrics

В Апатитах отчим избил 5-летнего ребенка и довел до реанимации

Мальчику не удалось подняться с кровати самостоятельно после града ударов ремнем и кулаками

Все мы были детьми и наверняка доводили родителей "до белого каления". У старших северян в таких случаях сдавали нервы. Те, хоть это и плохо, прибегали к насилию, дабы усмирить свое чадо. К сожалению, не удержался от телесного наказания и житель Апатитов. Когда его 5-летний сынишка нашкодил, молодой отец рассвирепел - кинулся на него с кулаками.

- В ночное время 4 ноября 2017 года мужчина, по месту проживания, проявляя недовольство поведением приемного малолетнего ребенка, нанес ему несколько ударов руками по голове, - извещает следственный комитет Мурманской области.

По данным, "Хибинформбюро", северянин активно использвал ремень во время экзекуции. Хотя отец мальчика был трезв, он все же "перегнул палку". Мужчина сам не заметил, как причинил сыну тяжкие повреждения.

После порки мальчика оставили в комнате. Затем - простили, позвали к столу. Но приемный сын не сумел встать с кровати и лишь хрипел от боли. Ребенка забрали в реанимацию, а 21-летнего отца - в полицию.Возбуждено уголовное дело.