Премия Рунета-2020
Мурманск
-10°
Boom metrics
НовостиОбщество20 октября 2017 11:51

Судьей турнира по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области станет знаток Борис Левин

Игры "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг" и "Своя игра" пройдут 21 и 22 октября в ДК им. Кирова

Звук волчка, строгий голос за кадром и 6 знатоков за круглым столом – таким мы знаем телеверсию игры «Что? Где? Когда?». Однако проверять свои знания в разных сферах в таком формате стало традицией на турнирах разного уровня. Вот и Мурманск в эти выходные ждет уже XVII открытый турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора.

- Ведущим и главным судьей станет Борис Левин, игрок телеклуба «Что? Где? Когда?», сертифицированный редактор и арбитр, обладатель призов «Малая Хрустальная сова» (1997), «Хрустальная сова» (2012) и «Бриллиантовая сова» (2014). Призы будут разыграны школьном, студенческом и общем зачетах. Отдельной наградой отметят команду, победившую в «корпоративном» зачете, - сообщают организаторы из клуба «Полярная сова».

В программе турнира запланированы «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Брейн-ринг». География Кубка традиционно обширна: в интеллектуальном состязании примут участие команды из Москвы, Апатитов, Кандалакши, Кировска, Мурманска, Мурмашей, Полярных Зорь, Североморска, Гаджиево.