Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 сентября 2017 12:00

На мурманском поезде пассажирка обокрала мужчину, который помогал ей нести багаж

«Зэчка» совершила преступление всего через 2 дня после выхода из колонии

Интрижки с доступными женщинами заканчиваются плохо. Любители случайных знакомств теряют не только голову, но и деньги. Так случилось и с пассажиром мурманского поезда.

Мужчина познакомился с веселой 34-летней дамой в ходе путешествия по железной дороге. Состав мчался на всех парах по маршруту «Петербург-Мурманск». А друзья-приятели погружались в другие пары - винные. Веселую попойку они устроили прямо в купе. Но в Петрозаводске дама выходила. Она уговорила попутчика спустить ее багаж.

- Он согласился и вышел на перрон. Тем временем, женщина, выходя из купе, увидела сотовый телефон. Гаджет лежал на полочке ее попутчика, - поясняют в пресс-службе линейного отдела полиции на транспорте по СЗФО.

Дорогой смартфон дама прикарманила. И выскользнула из поезда. Ее попутчик вернулся в вагон и лег отсыпаться. Наутро он понял - любимый гаджет украли. Когда полицейские нашли его попутчицу, выяснилось: та «сидела» прежде. «Зэчка» украла и продала его смартфон... всего через 2 дня после выхода из колонии!