Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Общество17 ноября 2023 12:20

Люди гуляют, загорают и даже купаются. Обстановка на пляжах Сочи после ливней 17 ноября 2023 года

Обстановка на пляжах Сочи после ливней 17 ноября 2023 года наладилась
Погода в Сочи наладилась.

Погода в Сочи наладилась.

Фото: Олег УМАРОВ

Днем 17 ноября на улицах и пляжах Сочи обстановка такая, будто никакой стихии и не было накануне. И если вчера без зонта невозможно было даже выглянуть из дома, то сегодня везде уже сухо, а курорт наполнен людьми.

Отдвхающие на пляже.

Отдвхающие на пляже.

Фото: Олег УМАРОВ

«Город живет, город проснулся после непрекращающихся двухдневных ливней», — комментирует ситуацию на курорте корреспондент «Комсомолки» Олег Умаров.

Кто-то просто прогуливается, отдыхает на пляже, некоторые загорают под лучами ноябрьского солнца, а самые отважные даже купаются в море.

Кто-то греется, а кто-то загорает.

Кто-то греется, а кто-то загорает.

Фото: Олег УМАРОВ

Обстановка на пляжах Сочи после ливней 17 ноября 2023 года

«Куда же без тех, кто и в воду залезет. На центральном пляже за 15 минут я увидел как минимум четверых купающихся людей», — уточнил корреспондент.

При этом на территории пляжа шезлонгов практически нет, зато начали появляться мягкие тряпичные пуфики и маленькие столики.

Обстановка на пляже.

Обстановка на пляже.

Фото: Олег УМАРОВ

Кроме того, на набережной выстроилось большое количество рыбаков. Сейчас как раз начался пик клева кефали, поэтому без улова не остался никто.

«У каждого рыбака там по полведра рыбы точно есть», — отметил Олег Умаров.

Особенно покорил корреспондента «КП»-Кубань», да и других проходящих мимо, мужчина, который занимался на набережной восточными практиками оздоровления. Или просто отгонял тучи подальше от курорта.