Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Общество26 февраля 2021 16:30

Полуголые девушки в перьях поздравили с 23 февраля сотрудников администрации Волховского района в Ленобласти

Видео «бразильского карнавала» появилось в Сети, что вызвало бурю негодования местных жителей [видео]
Сотрудникам администрации города Волхова в Ленобласти устроили откровенный подарок к 23 февраля. Фото: vk.com/podslushano_volhov

Сотрудникам администрации города Волхова в Ленобласти устроили откровенный подарок к 23 февраля. Фото: vk.com/podslushano_volhov

Сотрудницы администрации Волховского района Ленинградской области поздравили с 23 февраля своих коллег-мужчин… горячим бразильским танцем! Нет, сами чиновницы не примерили на себе бикини, а вызвали на место профессионалов дела. Видеозапись с выступлением полуголых танцовщиц появилось в группе «Подслушано Волхов» во «Вконтакте». Там уже больше 400 гневных комментариев.

В основном, местные жители критикуют за «разврат на фоне государственного флага» и чуть ли не грозят подать в суд. Многие обращаются с критикой напрямую к главе администрации Алексею Брицуну. Руководитель района, к слову, в разговоре с «КП-Петербург» поддержал своих подчиненных.

- Танец хороший, номер прекрасный. Классика канкана! – говорит Брицун. – Все хорошо, единственное но: место, которое девчонки выбрали, конечно, неудачное. Лучше всего было бы, например, в Доме культуры сделать представление, а не в здании администрации. А так все прекрасно, мне очень понравилось. К сожалению, меня в тот момент в администрации не было, я уезжал в Петербург по делам. Может, успел бы скорректировать поздравление.

После моря негатива в соцсетях организаторы поздравления пришли к главе района с повинной. Даже собирались уволиться, было стыдно.

- Я все эти заявления об увольнении аккуратненько в шредер кинул. Пусть работают. Ничего плохого они ведь не хотели сделать, никого не хотели оскорбить. Просто не додумали. Что насчет похожего ответа нашим женщинам на 8 марта? Мы над этим думаем! – добавил Алексей Брицун.

Напомним, ранее громкий скандал с горячими корпоративными танцами произошел в Санкт-Петербурге – судмедэксперты вызвали себе в морг стриптизершу. Тогда некоторых рабочих уволили.