Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics
Конкурсы и тесты21 апреля 2020 7:23

Флешмоб "Комсомольской правды"-Мурманск" к 75-летию Великой Победы

Прочитайте стихотворение о Великой Отечественной войне на камеру и примите участие во флешмобе "75 стихотворений о Победе" [видео]
Присоединяйтесь к флешмобу "Комсомольской правды"-Мурманск" "75 стихотворений о Победе".

Присоединяйтесь к флешмобу "Комсомольской правды"-Мурманск" "75 стихотворений о Победе".

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Считанные дни остались до самого пронзительного праздника в нашей стране - 9 Мая. В этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в то, как мы будем чествовать тех, кто подарил нам Великую Победу. Напомним: Парад Победы и "Бессмертный полк" перенесены на более позднюю дату.

Но от того, что мы с вами не сможем собраться 9 Мая, праздник не становится менее масштабным. Каждый из нас может стать участником флешмоба "Комсомольской правды" "75 стихотворений о Победе". В век интернета мы может наполнить соцсети искренней и патриотичной информацией.

Присоединиться к нему очень просто: вспомните свое самое любимое стихотворение о Великой Отечественной войне и Победе (а может, есть особенное именно для вашей семьи произведение или вы сочините его сами) и запишите на видео, как вы его декламируете. Присылайте ролик нам на почту web@kpmk.ru, и он обязательно появится на нашем сайте.

Единственное условие: ваш возраст должен быть обязательно старше 18 лет. Если вы хотите прислать видео школьника, то в соответствии с законодательством нужно будет оформить письменное разрешение. В письме необходимо оставить контакты для связи с вами.

Первыми участниками нашего флешмоба стали сотрудники Мурманского морского торгового порта и военнослужащие Северного флота. Напомним, что в годы войны порт не останавливал свою работу, хотя многие работники ушли на фронт. А Северный флот стоял на страже наших морей и кольской земли.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru