Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Спорт30 сентября 2018 9:10

Откровенное фото ведущей матчей хоккейного "Спартака" покорило британцев

Снимок "травмы" она выложила на своей страничке в соцсетях
Юлия Ушакова выложила в Инстаграм фотографию с "травмой"

Юлия Ушакова выложила в Инстаграм фотографию с "травмой"

Фото: СОЦСЕТИ

Неожиданный интерес к нашему хоккейному чемпионату проявили англичане, где этот вид спорта, мягко говоря, не слишком популярен. Лондонская газета Daily Mirror опубликовала снимок очаровательной чемпионка мира по бодифитнесу Юлии Ушаковой, которая работает комментатором на матчах «Спартака» в КХЛ. Ушакова на прошлой неделе выставила в Инстаграм свое фото в больничной палате с перевязанной ножкой. «Голеностоп вывихнула. Сломала два ногтя. И всё в один день ? Ндаа, понедельник- он такой!»

Это вроде бы безобидная фотка тем ни менее затронула душевные струны англичан, после чего таблоид умудрился обвинить хоккейный клуб в сексизме. Мол это фото вызвало гнев в ряде соцсетей, где люди выступили против подобных вольностей чемпионки по бодибилдингу.

Юлия Ушакова на прошлой неделе выставила в Инстаграм свое фото в больничной палате с перевязанной ножкой.

Юлия Ушакова на прошлой неделе выставила в Инстаграм свое фото в больничной палате с перевязанной ножкой.

Фото:

Не успели святоши пособачиться в соцсетях и попереживать за красавицу, как Юля выставила свое новое видео в спортзале: "Лодыжка восстановилась, все в порядке".

КСТАТИ

Все бы ничего, но сам хоккейный «Спартак» пока играет ни шатко ни валко. Идет на 7-м месте «Западной конференции». А свой последний матч красно-белые проиграл своему заклятому сопернику ЦСКА, причем 12-й раз подряд!

При этом нынешнее противостояние имело дополнительный подтекст. Ведь в этом сезоне армейцы и спартаковцы играют домашние матчи в одном и том же дворце спорта на Автозаводской. Только вот называют его по разному: армейцы - «ЦСКА Арена», а спартаковцы - стадион «Парк Легенд». Впрочем, болельщики уже разобрались - на последнем столичном дерби было более 10 тысяч человек.