Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-6°
Boom metrics
Общество15 июня 2018 4:15

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова пристыдила Слепакова за шуточную песню о российских футболистах

Бывший кавээнщик спел о том, что нашей сборной ничего не поможет победить
Свое негодование Юлия Михалкова выразила на своей странице в Instagram. Фото: mihalkova/instagram

Свое негодование Юлия Михалкова выразила на своей странице в Instagram. Фото: mihalkova/instagram

После того, как на вчерашнем матче российская сборная триумфально победила сборную Саудовской Аравии, как-то сразу неактуальна стала песня известного российского комика Семена Слепакова. Два дня назад он выпустил ролик в Сеть, где под гитару спел о том, что главным тренером наших футболистов надо назначить главу Чечни Рамзана Кадырова.

- Мои тренерские требования довольно просты - поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, Вот я на стол кладу пистолет, — поет в песне от лица главы Чечни Семен Слепаков. - Рамзан, Рамзан, Рамзан - несется Жирков как „Сапсан“, Смолов идет на таран, Дзюба в прыжке как Тарзан.

Одним эта песня понравилась, другие посчитали, что Слепакову надо все-таки извиниться. Сам глава Чеченской Республики ответил Слепакову стихами и пригласил бывшего кавээнщика в Чечню, на что Слепаков заявил, что желает российским футболистам удачи и надеется, что они выступят достойно.

- Я хотел бы тут написать «верю», но «надеюсь» в данном случае будет выглядеть гораздо честнее. В-четвертых, спасибо Рамзану Ахматовичу Кадырову за стихи и за приглашение в Чечню, - ответил Слепаков. - Я полагаю, эта поездка станет для меня интересным поэтическим опытом. Многие поэты приезжали за поэтическим вдохновением на Кавказ. Некоторые после этого даже смогли вернуться назад. Мне опасаться нечего - до Михаила Юрьевича Лермонтовамне еще далеко. Всем желаю хорошего Чемпионата Мира и просто мира.

Однако страсти не утихают, и вот уже коллеги по цеху стыдят Семена Слепакова за то, что он высмеял российскую сборную. Так, довольно категорично высказалась в его адрес звезда шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова.

- С негодование заметила, что в адрес наших спортсменов даже сейчас сыплются насмешки и упреки со стороны соотечественников. Особенно «отличился» @slepakovsemyon, где в своей песне назвал Сборную непристойным словом из пяти букв, - возмутилась Юлия на своей странице в Instagram.. - Семен талантлив и крут, спору нет. Но, в этот раз он пнул сильно мимо ворот. Стыдно, Семен! Друзья мои, я скажу так: не питаю иллюзий, что наши выйдут в финал, но верю и надеюсь, что Сборная России будет бороться отчаянно, за каждый мяч, за каждый метр поля и обязательно заслужит аплодисменты и уважение болельщиков!

Сам Семен Слепаков комментарий Юли пока оставил без внимания.

Семен Слепаков уже поспешил пожелать российским футболистам удачи. Фото: Cемен Слепаков. Фото: скрин с Youtube

Семен Слепаков уже поспешил пожелать российским футболистам удачи. Фото: Cемен Слепаков. Фото: скрин с Youtube

Юлия Михалкова пристыдила Слепакова за песню о российском футболе.

Юлия Михалкова пристыдила Слепакова за песню о российском футболе.

Фото: