Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2018 12:50

Возлюбленная олигарха Доронина, затмившая саму Наоми Кэмпбел, надела свадебное платье

23-летняя русская модель Кристина Романова вышла на подиум в роскошном наряде на голое тело [фото]
Кристина Романова

Кристина Романова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Громкий роман миллиардера Владислава Доронина и «Черной пантеры» Наоми Кэмпбел закончился в 2013 году. Но забыть его сложно, ведь одна из самых главных супермоделей современности тогда едва не переехала на ПМЖ в Россию ради любимого. Их отношениям прочили большое будущее, но все развалилось, несмотря на то, что строительный магнат бросил ради чернокожей красотки жену, с которой прожил в браке 22 года.

Сегодня 55-летний Владислав Доронин, который вхож в круг голливудских знаменитостей и сам смахивает на звезду кино, официально свободен. По крайней мере никакой официальной информации о том, что олигарх заключил брак, нет.

Но вместе с тем, уже несколько лет место Наоми занимает молоденькая русская модель из Волгограда. Кристину Романову видят в обществе Доронина уже много лет. А в начале 2016 года стало известно, что у миллиардера родился второй ребенок (его старшей дочери Екатерине от первого брака 21 год, - ред.). Мамой малышки стала Кристина.

Сегодня Кристина Романова по-прежнему находится в статусе возлюбленной олигарха. Журналисты уже замечали роскошные кольца с увесистыми бриллиантами на ее изящных пальчиках. Но как модель выглядит в свадебном платье? Невеста из 23-летней Кристины получилась ослепительная. Романова надела белоснежный кружевной наряд от испанского бренда Pronovias в рамках недели моды.

Thank you @pronovias @moreau.herve for having me at your beautiful show! It s always a pleasure

Thank you @pronovias @moreau.herve for having me at your beautiful show! It s always a pleasure

Фото:

Кстати, этот показ посещала и Ирина Шейк, которая, как поговаривают, вновь ждет ребенка.

celebrating #InBloom with the best @irinashayk #pronoviasfashionshow

celebrating #InBloom with the best @irinashayk #pronoviasfashionshow

Фото:

Мать ребенка Владислава Доронина выглядела безупречно в этом образе на голое тело.

Кристина Романова

Кристина Романова

Напомним, что Кристина Романова отправилась покорять Америку 8 лет назад. Перспективную модель позвали в Нью-Йорк, получив портфолио от волгоградского модельного агентства, где в успех девушки поверили. В США она полетела с отцом. Став совершеннолетней, Романова освоилась за океаном и на одном из мероприятий познакомилась с отцом своего будущего ребенка.

КСТАТИ

Лопырева померилась фигурой с любовницей олигарха Доронина

Поклонники уверены, что «Мисс Россия» даже с фотошопом проигрывает молоденькой модели (подробности)