Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2018 20:43

«Поехали со мной!»: Канделаки рассказала о романе с Брюсом Уиллисом

В рамках выступления на Synergy Insight Forum звезда поделилась своей личной историей
История любви российской звезды и «заморской» знаменитости началась банально: Канделаки предложили сделать интервью с Уиллисом

История любви российской звезды и «заморской» знаменитости началась банально: Канделаки предложили сделать интервью с Уиллисом

Фото: Евгения ГУСЕВА

Телеведущая Тина Канделаки мало рассказывает публике о своей личной жизни. Однако теледива сделала исключение для выступления на Synergy Insight Forum. Там Тина поведала о своем романе с голливудским актером Брюсом Уиллисом. История любви российской звезды и «заморской» знаменитости началась банально: Канделаки предложили сделать интервью с Уиллисом для ее авторской программы «История в деталях».

- Мне каждый день от него звонили, сообщали о том, что Уиллис озвучивает какой -то мультик, где играет зайчика. Мы с моим продюсером решили, что участвуем в программе «Розыгрыш» на Первом канале. А потом нам внезапно назначили встречу с Брюсом Уиллисом в ГЦКЗ «Россия», что окончательно убедило нас в нереальности происходящего. И в том, что скорее всего, вместо Уиллиса мы увидим Нагиева. Но на встречу мы все-таки приехали, - вспоминает Тина Канделаки. - В итоге меня поставили в определенную точку. Я стою. Жду. Приезжает машина. Из нее выходит человек. Вижу, что это не Нагиев. Человек подходит ко мне и говорит: «Hi, Tina. How are you?» И я понимаю, что это действительно живой Уиллис! И он знает, как меня зовут! Я была в шоке. Потом мы со съемочной группой рассказали Брюсу, что мы были уверены, что это розыгрыш. Брюс нас потом троллил, говорил: «Ну сколько раз я спасал мир в вашем воображении?» А через несколько дней мне снова позвонили и сказали, что Уиллис хочет со мной попрощаться. Я вновь приехала на встречу. Он вышел ко мне. И сказал: «Поехали со мной!» Разумеется, я никуда не поехала. У меня здесь своя жизнь, - призналась гостям форума Канделаки.

Откровения Тины вызвали взрыв аплодисментов. Это была не единственная история, рассказанная телеведущей в этот вечер. В рамках того же выступления брюнетка поделилась секретом стройности, в красках рассказав о том, как подтянутые ноги ее фитнес-тренера превратили Тину в адепта здорового образа жизни. Канделаки озвучила мнение, мол, негативный опыт, полученный в прошлом (неудавшийся роман с Уиллисом и пр.) стали залогом ее дальнейшего успеха.