Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество23 апреля 2018 16:55

Молодые исполнители и начинающие блогеры получат поддержку благодаря KFC BATTLE

Началась регистрация на творческие онлайн-баттлы: попробовать свои силы может каждый!
Источник:kp.ru
Егор Крид и победитель KFC BATTLE

Егор Крид и победитель KFC BATTLE

Записать свой трек с при поддержке L'One и NEL - такую возможность могут получить молодые таланты со всей страны благодаря KFC BATTLE.

Регистрация по творческим направлениям - вокал, рэп и блогинг - началась в апреле. Участвовать в конкурсе могут все талантливые юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет из России и СНГ. Одно из важнейших требований — к участию не допускаются профессиональные артисты. А вот будет это выступление сольным или в коллективе - не важно.

- Мечтаешь выступить на одной сцене с кумирами? Тогда тебе сюда! KFC BATTLE — это возможность лично пообщаться с Наставниками проекта и исполнить свой номер на большой сцене в Москве перед многотысячной аудиторией зрителей, - говорят организаторы.

Наставниками по рэпу и вокалу традиционно станут Егор Крид и L’One, а начинающих блогеров поддержит Anny May (Энни Мэй) — одна из самых популярных блогеров в русскоязычном YouTube.

Главный приз для победителя - выход на новый, уже профессиональный уровень. Победитель «KFC BATTLE: вокал» запишет собственный трек, продюсером которого станет артист лейбла Black Star — Миша Марвин. Победитель «KFC BATTLE: рэп» запишет свой трек при поддержке артистов L'One и NEL. Победитель «KFC BATTLE: блог» станет обладателем годового контракта с одним из ведущих продюсерских центров России. Кроме того, всех победителей ждет главный приз — поездка в Европу от туроператора SUNMAR.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте и разместить аудио- или видеоролик продолжительностью не более 2 минут. Заявки принимаются до 20 мая. Чтобы стать обладателем главного приза, участникам предстоит пройти 3 этапа. Победители первого определятся по итогам народного голосования на сайте и получат задание от звездных Наставников KFC BATTLE. По итогам следующего этапа определятся финалисты, а имена лучших из лучших назовут Егор Крид, L’One и Anny May на Суперфинале в Москве!

КСТАТИ

KFC BATTLE — это масштабный спортивный и культурно-образовательный проект. В этом году молодые люди из восьми стран смогут проявить себя в нескольких номинациях. Это футбол, стритбол, рэп, киберспорт, вокал, блог и волонтерство.

Наставниками участников в разных номинациях станут Александр Кержаков, Тимофей Мозгов, Егор Крид, L’One и Black Star, Anny May, Ярослав NS Кузнецов и многие другие.

Подробная информация и условия участия — www.kfcbattle.com