Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2018 15:32

«Фото так…для привлечения внимания»: бывший муж Ходченковой поразил фотографией со стальным прессом

На пляже Гоа от вида Владимира Яглыча становится еще жарче
Актер Владимир Яглыч

Актер Владимир Яглыч

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Говорят, что ближе к сорока все труднее удерживать спортивную фигуру: гормоны начинают шалить, вылезает предательский живот, да и сила воля уже не та. Но актер Владимир Яглыч личным примером доказывать, что все это враки. Несмотря на постоянные гастроли, съемки в полевых условиях, 35-летний актер кажется везде находит если не спортзал, то уж мотивацию точно, чтобы оставаться в суперформе. Зато потом не стыдно и на пляже раздеться. Что Яглыч и сделал на побережье Гоа, где сейчас отдыхает вместе с семьей. И судя по фигуре актеру, накачанному торсу и стальному прессу, супруге, пожалуй, не стоит оставлять супруга долго одного: уведут!

Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч в 2010 году.

Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч в 2010 году.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Вот поклонницы артиста уже высказались в откликах к фото, которое он опубликовал в инстаграме:

Фото так... для привлечения внимания))). А вы не забудьте посмотреть команду Б на стс в 20:00

Фото так... для привлечения внимания))). А вы не забудьте посмотреть команду Б на стс в 20:00

Фото:

«Я сейчас умру... Просто бог!», «Настоящий мачо», «Ух, хорош, красавец», — засыпали Яглыча комплиментами его подписчицы в Instagram.

Напомним, Владимир прославился ролями в сериале «Молодежка» и драме «Мы из будущего». С 2005 по 2010 год был женат на Светлане Ходченковой. Позже он год встречался с чемпионкой мира по фигурном катанию Оксаной Домниной, которая ради актера бросила своего мужа, знаменитого фигуриста Романа Костомарова. В 2015 году актер закрутил роман с Антониной Паперной, дочерью известных украинских актеров. В 2017 у пары родилась дочь.