Премия Рунета-2020
Киров
+17°
Boom metrics
Происшествия11 января 2018 15:19

В Кирове водитель авто предавался любовным утехам прямо во время движения

Мужчина врезался в машины «Ночного патруля» и работника такси
Мария ПЕТРОВА
Во время столкновения мужчина получил травму головы. Фото: vk.com/kirovmp

Во время столкновения мужчина получил травму головы. Фото: vk.com/kirovmp

В Кирове водитель автомобиля Hyundai Solaris спровоцировал ДТП на Октябрьском проспекте сразу с тремя авто. А причиной тому — нетрезвое состояние водителя и попытка сблизиться со своей пассажиркой прямо во время движения. Сюжет о поездке, которую мужчина, вероятно, будет помнить всю свою жизнь, появился в проекте «Место происшествия».

Как сообщается, водитель начал свой вечер с конфликта в семье. Желая исправить себе настроение, мужчина встретился с другом в гараже. Чтобы уж наверняка скрасить вечер, товарищи пригласили даму. Затем компания заправилась алкогольными напитками и решила организовать интимные развлечения. А «познакомиться» поближе было решено в сауне, куда и отправился расстроенный мужчина со своей знакомой. Девушка предлагала вызвать такси, но водитель авто Hyundai Solaris решил добраться до сауны своим ходом и пьяным сел за руль. Уже во время движения мужчина понял, что до пункта назначения он не дотянет, и предложил даме устроить интим, не доезжая до сауны, прямо во время движения. Знакомая идею одобрила. В это время они как раз ехали по Октябрьскому проспекту, где врезались, по иронии судьбы в автомобили активиста «Ночного патруля», занимающихся поиском и помощью в задержании пьяных водителей, и работника такси.

На этом приключение пьяного мужчины не закончилось — он попытался скрыться с места аварии. Но водителя успели задержать общественники. Мужчину посадили в приехавший патрульный автомобиль, а его спутница решила удалиться. На месте водителю предложили пройти тестирование на состояние алкогольного опьянения.

Сейчас мужчине, как минимум, грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.