Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды19 октября 2017 11:56

Штурм хочет оставить Осина без работы

Певица увела у музыканта песню [видео]
Наталья Штурм и Евгений Осин.

Наталья Штурм и Евгений Осин.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Еще недавно Наталья Штурм пыталась спасти своего друга Евгения Осина из алкогольного плена. Певица давала музыканту деньги, водила по врачам. Однако неблагодарный Осин не оценил ее праведных порывов. Он не только нивелировал всю значимость ее помощи, но и назвал ее «подлой женщиной».

Штурм не стала биться в истерике и писать миллион гневных постов, как телеведущая Дана Борисова, которая так же спасала кумира 90-х от смерти и так же получила «по заслугам». Певец обозвал Борисову «Зомби». Нет. Наталья поступила гораздо проще — забрала у правообладателя один из главных хитов «Таня + Володя» и теперь гоняет по корпоративам с репертуаром «бывшего друга». Одной из первых площадок, где Штурм представила свою «новую песню», стала презентация Анны Калашниковой в караоке-клубе MusicPoint. Трек был с восторгом принят зрителями. Многие даже полезли на сцену от переизбытка чувств.

«Да. Я действительно исполняю хит «Таня + Володя». Его подарил мне автор трека Олег Челышев. Евгений не писал этой песни. Мы уже подписали все необходимые документы. Сделали новую аранжировку совместно с рэпером Юрием Чаловским и теперь будем зарабатывать деньги, пока Осин бухает. Спасибо тебе, Женя, большое за предоставленную возможность. Продолжай в том же духе. А нас ждут концерты», — с иронией произнесла Штурм после выступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Штурм о Евгении Осине: Пусть продаст квартиру? Нет! У него тогда вообще ничего не останется!

Близкая подруга певца считает, что ему ни в коем случае нельзя давать деньги напрямую, музыканту нужна серьезная помощь (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Евгений Осин о своем фото с бутылкой: «Я вино не пил. Просто на него смотрел!»

Около месяца музыкант Евгений Осин лечился в Таиланде от многолетней алкогольной зависимости. Напомним: в реабилитационный центр певца отправил телеведущий Андрей Малахов. Все вроде бы шло по плану: артист перестал пить, признал, что у него была серьезная зависимость от «зелья». (подробности)