Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Конкурсы и тесты29 августа 2017 22:00

Кресло встречи изменить нельзя

Простой тест, который поможет понять, кто вы на самом деле
Кресло расскажет о вас все! Фото: фотобанк Лори

Кресло расскажет о вас все! Фото: фотобанк Лори

Перед вами девять кресел. Какое вам больше всего приглянулось? Выбирайте!

Какое кресло вам больше всего приглянулось?

Какое кресло вам больше всего приглянулось?

РЕЗУЛЬТАТЫ

1. У вас явно есть тяга к предпринимательству. Скорее всего, вы успешный трудоголик, упорно идущий к цели. Не жалуетесь окружающим на свои проблемы и стараетесь избегать опрометчивых решений. Вы настойчивы и уверены в себе.

2. Вы способны стать духовным наставником. Люди от общения с вами получают удовольствие. Вы спокойны, рассудительны, справедливы. Умеете повести за собой и помогаете другим поверить в себя. Обладаете мудростью, добротой и состраданием.

3. Вы склонны к изобретательству. И наверняка способны на нестандартные идеи, в какой бы сфере ни работали.

4. В душе вы критик. Способны что-то подсказать, исправить, наставить на истинный путь, хотя окружающим это не всегда нравится. Но критика для вас - это путь к гармонии.

5. Вы наверняка человек спокойный, уравновешенный, умеющий ладить с людьми. Разбираетесь в характерах окружающих, слышите собеседника, понимаете его. И если требуется, готовы подставить ему свое плечо.

6. В вас живет тяга к путешествиям, даже если вы это не осознаете. Вы легко приспосабливаетесь к переменам, пусть они и не всегда бывают комфортными.

7. Вы романтик. Верите в идеалы, ненавидите лицемерие и с трудом подчиняетесь условиям, в которых оказались по воле обстоятельств.

8. Вы ученый. Доверяете своему разуму и стараетесь учитывать мелочи. Умны, рассудительны, целеустремленны. Быстро вникаете в суть проблемы и часто находите верное решение. Людям с вами бывает непросто, ведь их видите насквозь.

9. Вы наверняка не прочь пофилософствовать. И иногда задать себе вечные вопросы: «Кто я?», «Зачем пришел в этот мир?». Вы наверняка снисходительны к большинству чужих недостатков - ведь это такая мелочь по сравнению с тем, что действительно важно.