Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды31 января 2017 10:43

Замужняя Кети Топурия стала любовницей рэпера Гуфа

В сети появилось видео, где они отдыхают вместе в Таиланде
А на днях певица вернулась из Тайланда

А на днях певица вернулась из Тайланда

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Солистка А'studio Кети Топурия уже четыре года замужем за банкиром Львом Кехманом, от которого она два года назад родила дочку Оливию. Однако счастливое замужество и материнство не остановили певицу от измены. Как удалось выяснить журналистам, год назад певица закрутила роман с рэпером Гуфом. А на днях певица вернулась из Таиланда, где отдыхала вместе с ним.

Популярных артистов сняли на видео во время каникул на Самуи. На кадрах, которые оказались в распоряжении Life.ru, певица, облаченная в купальник телесного цвета, загорает, лежа на груди Гуфа.

Не надо говорить, что свой роман влюбленные тщательно скрывали и на их страничках в соцсетях нет и намека на совместный отдых. Однако снимки с виллы и шезлонга, которые они публиковали на своих страничках, все-таки позволяют установить, что отдыхали звезды на одной и той же вилле. Кроме того, любовники вернулись одним рейсом обратно в Москву. Правда, к таможенному контролю вышли раздельно, как будто они незнакомы друг с другом.

1luv

1luv

Фото:

Роман между артистами начался около года назад, когда A'Studio снимали клип на совместную с Гуфом песню "Далеко". Кети и Гуф стали встречаться чаще, а их свидания становились все интимнее. О романе Топурии и Долматова знали только концертный директор Гуфа и несколько подруг Кети.

Thug mansion

Thug mansion

Фото:

А как же супруг Кети? Неужели он не подозревал?

Лев Кехман сейчас живет в США, где у него есть бизнес, поэтому про частные ночные отлучки жены ему было, судя по всему, неизвестно. После отъезда супруга Кети переехала из элитного посёлка на Рублёвке в апартаменты в "Москва-Сити". Но свидания с любовником проходили в его загородном доме в Апрелевке.

Надо отметить, что Алексей Долматов, он же рэпер Гуф, долгое время страдал от наркотической зависимости, его несколько раз задерживали в аэропортах с запрещенными веществами, и говорят, что именно это стало причиной его развода с первой женой Айзой Долматовой. Кети же настояла на том, чтобы Гуф прошел курс реабилитации в наркологической клинике "Феникс" в Израиле.

А чуть позже сама Топурия прокомментировала скандал.

"С мужем я ещё не рассталась. А с Гуфом и группой Center мы дружим уже давно, ещё до совместной песни, у нас очень хорошие отношения, мы общаемся. Мы не отдыхали вместе, и на фотографиях не я", — заявила солистка A'Studio в интервью тому же изданию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Красноярске рэпер Гуф снова попался сотрудникам наркоконтроля

В Красноярске по подозрению в употреблении наркотиков снова задержан рэпер Гуф (настоящее имя – Алексей Долматов). Напомним, в 2014 году оперативники доставляли его в наркодиспансер из бара «Иксы». Как выяснилось, рэп Алексей Долматов читал под действием кокаина и гашиша. (подробности)