Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Досуг24 октября 2012 10:00

Наталья Подольская впервые засветилась в телешоу «Фабрика звезд», а Ефим Смолин был создателем программы «Куклы»

Такие правильные ответы на вопросы, которые мы задавали в прошлом номере [имена победителей прозыгрышей билетов]
Источник:kp.ru
Наталья Подольская выступит в Минске в совместном концерте с Владимиром Пресняковым, Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум.

Наталья Подольская выступит в Минске в совместном концерте с Владимиром Пресняковым, Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум.

В «толстушке» за 18 октября мы разыгрывали пригласительные билеты на совместный концерт «Быть частью твоего» двух звездных пар - Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Леонида Агутина и Анжелики Варум - и на юмористический вечер «Из России со смехом» с участием Аркадия Инина, Ефима Смолина и Николая Лукинского.

Мы объявляем имена сразу пяти счастливчиков!

«Быть частью твоего» - 26 октября, 19.00, Дворец спорта.

Наш вопрос касался Натальи Подольской, ведь сама девушка родом из Беларуси. Мы спрашивали: в каком российском проекте Наталья впервые засветилась в России? Конечно же, в телешоу «Фабрика звезд»!

Один пригласительный билет на две персоны мы обещали тому, чье смс-сообщение с правильным ответом придет 2-м по счету. Еще один пригласительный на двоих тому, чье смс-сообщение с верным ответом придет 6-м по счету.

Спасибо за вашу активность! Пришло больше 500 сообщений! Но победителей двое.

Итак, на концерт отправляются Елена Пашинь из Минска и Алина Панкевич из Орши. Поздравляем!

«Из России со смехом» - 27 октября, 19.00, КЗ «Минск».

Мы задавали вопрос о творческой биографии Ефима Смолина. Спрашивали: создателем какой известной сатирической передачи на канале НТВ он был? Правильный ответ - «Куклы».

Один пригласительный билет на две персоны мы обещали тому, чей правильный ответ придет вторым по счету. Второй (тоже на двоих) - тому, чья эсэмэска с правильным ответом придет седьмой по счету. Ну а третий (также на две персоны) - тому, кто пришлет эсэмэс с правильным ответом 9-м по счету.

На юмористический вечер отправляются Жанна Качицкая, Ольга Рахубова и Наталья Вылонец. Все наши победительницы живут в Минске. Поздравляем!