Премия Рунета-2020
Мурманск
-2°
Boom metrics
Карелия5 октября 2020 9:41

Тренинг Евгения Колотилова в Петрозаводске

29 и 30 сентября в Петрозаводске в сфере рынка продаж произошло важное событие для руководителей и сотрудников крупных организаций малого и среднего бизнеса, которые действуют на территории Республики Карелия и в целом по России
Источник:kp.ru
фото тренинга Евгения Колотилова

фото тренинга Евгения Колотилова

Специалист по продажам, автор многочисленных книг по теории и практике управления продажами Евгений Колотилов провел двухдневный тренинг-семинар "Управление продажами".

На площадке конференц-зала отеля "Фрегат" собралось около 150 участников тренинга, среди которых руководители и собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели, руководители отделов продаж и менеджеры по продажам, hr- специалисты, представители бизнеса.

Евгений Колотилов - один из лучших бизнес-тренеров в России в области продаж, автор 11 книг. Признан лучшим бизнес-тренером по продажам, по версии "Congress Award Russia", лучший бизнес-тренер по продажам 2019 года по версии журнала " Управление сбытом".

Среди тех, кто принял участие в тренинге - сотрудники компаний из Петрозаводска, Костомукши, Сегежи, Москвы, Санкт-Петербурга и других.

Гости мероприятия - индивидуальные участники, а также организации: it-компании, строительные компании, агентства недвижимости, производственные компании: телекоммуникационные, продавцы промышленного оборудования, экспортеры, имеющие собственные отделы продаж, из лесного сектора, а также туристические компании. Тематика события была посвящена острым вопросам ведения продаж в современных условиях: современные техники продаж, ведения переговоров, аргументация цены, ценообразование, презентация продукта, экспертные продажи, продажи в условиях жесткой конкуренции.

Нужно отметить, что Евгений Колотилов проводил мероприятие в доходчивой форме, пытаясь найти отклик и индивидуальный подход к каждой проблеме, которая была озвучена сотрудниками предприятий в ходе тренинга. Мероприятие стало показателем заинтересованности и необходимости задавать вопросы и получать ответы на важные темы развития малого и среднего бизнеса на территории России.