Спорт13 сентября 2020 17:26

Кокорин впервые сыграл за Спартак

Нападающий вышел на замену в матче в ЦСКА
Футболист Александр Кокорин в форме "Спартака". Фото: ФК "Спартак" (Москва).

Александр Кокорин, который летом на правах свободного агента появился в составе Спартака, впервые появился на поле в матче 7 тура чемпионата России против ЦСКА. Форвард вышел на 56 минут при счете 2:1 в пользу армейцев, заменив Зелимхана Бакаева.

К слову, матч ЦСКА-Спартак проходит без болельщиков красно-белых. По регламенту из-за карантинных мер гостевые секторы на играх чемпионата России закрыты. Поэтому и появление Кокорина на поле прошло тихо, без эмоций на трибунах.

Спартак вышел на игру в качестве лидера чемпионата по потерянным очкам. В случае победы красно-белые сохранят за собой первую строчку.

После игры тренер Спартака Доменико Тедеско так оценил дебют Кокорина:

- Очень рад, что Александр вернулся в в строй после полуторамесячного перерыва, связанного с травмой. Его появление на поле было связано с тем, что мы хотели усилить линию атаки. Александр высококлассный игрок. Уверен, что скоро он наберёт форму и будет приносить пользу команде.

В ТЕМУ

ЦСКА-Спартак: Сага о большой любви, дебют Кокорина и запрет на красно-белый ромбик

Так ненавидеть друг друга могут только родные люди (подробности)