Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics

В самолете Москва - Мурманск снова угроза минирования

Сообщение об угрозе взрыва пришло в спецслужбы от анонимов
К аэропорту в Мурмашах стянулись экстренные службы. Фото: Олег Филонок

К аэропорту в Мурмашах стянулись экстренные службы. Фото: Олег Филонок

Не прошло и суток, как летучий корабль, держащий путь из российской столицы в столицу Заполярья, вновь под пристальным присмотром спецслужб. Напомним: 20 марта поступило сообщение о минировании самолета СУ № 1324 Москва - Мурманск. К счастью, все завершилось благополучно, никакие угрозы не подтвердились. И вот теперь этот же лайнер снова грозятся взорвать неизвестные.

- 21 марта спецслужбы Мурманской области получили анонимное письмо об угрозе взрыва на борту № 1324 Москва - Мурманск. Стало известно, что самолет, прибывающий в областной центр в 18.10, заминирован, - рассказал источник «КП».

Сейчас также поступают сообщения о минировании некоторых других московских самолетов в разные города России. Все они пока были ложными.

Напомним: на днях в заполярной столице из торгового центра "Семеновский" эвакуировали посетителей. Из-за угрозы взрыва туда были стянуты спецслужбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Мурманске объявлена угроза взрыва жилого дома из-за газа. К месту стянуты спецслужбы из-за неадекватного поведения квартиросъемщицы (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru