Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics
НовостиПроисшествия18 октября 2016 12:47

В Мурманске «накрыли» клуб для взрослых, которым заправляла женщина

В подчинении у 42-летней северянки было около 20 «ночных бабочек» и водители [Видео]

Кожаные кресла, девушки в простынях, накрытый стол и довольный мужчина – картина, напоминающая кадры из российских криминальных сериалов. Такая же сцена стала главной в оперативном видео мурманской полиции. В Первомайском округе столицы Заполярья «накрыли» настоящий бордель.

- В марте 2016 года сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что в этом районе действует клуб для взрослых. В ходе наблюдения за заведением, выяснилось, что его организатор - 42-летняя ранее не судимая мурманчанка, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области. - В клубе работали около 20 девушек «легкого поведения», которых подозреваемая подбирала сама, и водители, развозившие девушек по вызову. Интимные услуги клиентам оказывались в увеселительных заведениях областного центра и на дому.

В сентябре этого года «бордель-маман» задержали. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Сейчас подозреваемая находится под подпиской, ей грозит до 5 лет колонии.