Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия27 сентября 2016 13:10

Пациент мурманской «Севрыбы» разбился насмерть, выпав из окна

В настоящее время следователи по данному факту проводят проверку. По предварительной версии, мужчина свел счеты с жизнью

В минувшее воскресение, 25 сентября, пациент мурманской «Севрыбы» разбился насмерть, выпав из окна своей палаты. Трагедия произошла вечером, когда мать погибшего ненадолго отлучилась. Вернувшись к сыну, пожилая мурманчанка увидела только открытое окно.

- В настоящее время следователи проводят проверку по данному факту. Известно, что 65-летний мурманчанин лежал в больнице вместе со своей матерью, которая ухаживала за ним. Мужчина выпал из окна 11-го этажа и скончался на месте от полученных травм. По предварительной версии он покончил жизнь самоубийством, - рассказала Ксения Кошелюк, старший помощник СУ СК России по Мурманской области по взаимодействию со СМИ.

Очевидцы случившегося пишут в соцсетях, что мужчина страдал от психического расстройства и раньше он уже пытался свести счеты с жизнью. В Следкоме эту информацию пока не подтвердили, но и не опровергли.

Напомним, в марте этого года в «Севрыбе» произошел еще один пугающий инцидент - в палату к одному из пациентов подселили труп.