Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
Фотоконкурс19 августа 2020 15:16

Выбираем "Самого главного кота Заполярья"

Участвуй в конкурсе «Комсомольской правды»-Мурманск» и выигрывай призы!
Заявки принимаются:
19 августа 202025 сентября 2020
Голосование проводится:
19 августа 202025 сентября 2020

Кто в доме главный? У каждого, конечно, свой ответ, но часто бывает, что самый важный и любимый… это кот. Так давайте же все вместе похвастаемся своими усатыми-полосатыми, посмотрим на мурлык друг друга и найдем "Самого главного кота Заполярья"!

Именно так называется конкурс «Комсомольской правды»-Мурманск», который стартовал 8 августа. Первым претендентом на звание лучшего усатого Заполярья стал кот Василий из Полярного. Фотографию своего любимца прислала нам северянка Светлана Гарькуша.

Присылайте и вы фотографии своих котов и кошек, и мы опубликуем их на сайте www.murmansk.kp.ru. Каждый день вы, ваши друзья, близкие и читатели сайта «КП» смогут голосовать за этих прекрасных животных, без которых сложно представить нашу жизнь.

В финале конкурса мы наградим владельцев пушистиков, которые наберут больше всего голосов. Присылайте нам фотографии на электронный адрес web@kpmk.ru или в группу в «ВКонтакте», загружайте их через форму ниже. Победителей мы назовем 26 сентября.

Интернет-зоомагазин «Мурка 51»

Широчайший ассортимент товаров для ваших любимых животных - кошек и собак.

Оформляйте заказ не выходя из дома или офиса.

Бесплатная доставка по Мурманску, Коле, области и ЗАТО.

8 (8152) 201-204

МУРКА51.рф

Группа ВК «Мурка 51» https://vk.com/club74071774

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате