Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
Конкурсы и тесты15 мая 2018 11:00

Фотоконкурс "КП"-Мурманск": Мама, папа, я - лучшая семья!

В честь Дня семьи выберем и наградим авторов самых интересных семейных снимков
Если даже вы просто любите вместе ходить по магазинам, мы будем рады этим фото. Фото: pixabay.com.

Если даже вы просто любите вместе ходить по магазинам, мы будем рады этим фото. Фото: pixabay.com.

Самое важное и милое сердцу любого человека – это семья. Наши родители и дети всегда помогут и поддержат, именно о них мы вспоминаем в трудную минуту и именно ими гордимся больше, чем собой. А если есть чем гордиться, то не стоит этого скрывать. В честь Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, «Комсомольская правда» - Мурманск» предлагает рассказать всем о своей семье, а именно о любимом вашем совместном времяпрепровождении.

Вы любите вместе выбираться на природу или путешествовать? Мы ждем ваши семейные фотографии на фоне умопомрачительных пейзажей. Не представляете свою жизнь без спорта? Снимки вашей «ячейки общества» из спортивного зала приветствуются! А, может быть, вы всей семьей печете восхитительные торты? Уже готовы пускать слюнки на фотографии с процессом приготовления.

Присылайте фото с указание имени и фамилии члена семьи, ответственного за участие в конкурсе, номера телефона и пояснением к фото (по желанию) на почту konkurskpvv@gmail.com или загружайте на наш сайт самостоятельно.

Победители будут определены по количеству голосов, набранных конкурсантом на сайте murmansk.kp.ru.

Партнеры конкурса: парк развлечений «Happy Park Game Station» и центр отдыха и туризма «Огни Мурманска».

.

.

.

.

.

.

.

.