Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды16 августа 2017 10:53

Шнуров жестко ответил на обвинения Познера

Конфликт между телеведущим и лидером группы «Ленинград» набирает обороты [видео]
Программа с участием Шнурова вышла в эфир еще в октябре пошлого года

Программа с участием Шнурова вышла в эфир еще в октябре пошлого года

Фото: Александр ГЛУЗ

Сергей Шнуров не стал отмалчиваться и выдал свою версию конфликта с Владимиром Познером. На днях телеведущий в эфире радиостанции Baltcom высказал мнение, что лидер «Ленинграда» провалил свое интервью в программе «Познер» на Первом канале. Программа с участием Шнурова вышла в эфир еще в октябре пошлого года, но отголоски почему-то доносятся и сейчас.

- Мне сказали, что надо взять интервью у Сергея Шнурова, так как он находится на пике популярности и все такое, - поведал телеведущий. - Ну, пришел ко мне Шнур. И оказался никакой, я просто был поражен этому. Ему нечего было сказать, он не отвечал на вопросы, он был пустой, неинтересный. Я не знал, что он такой. Я не хочу сказать, что он глупый. Но он провалил это интервью!

Очевидно, что Шнуров стерпеть подобное не смог. Он парировал на своей странице в Инстаграм.

- Уже сколько воды утекло, но, видимо, я так сильно запомнился ему, пустотой своей или беспомощностью, что не устаёт он поминать меня уже в который раз добрым профессиональным словом, - написал Шнуров. - Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер. А у Дудя (журналист Юрий Дудь, который общался со Шнуровым в феврале 2017 года — Ред.) программа получилась, и в этом я не виноват, поэтому и не вспоминает он обо мне при каждом неудобном случае.

Подписчики артиста, конечно, тут же поддержали солиста «Ленинграда». «Просто он ворчливый старый дядька с раздутым самомнением. Он рассчитывал, что своим допросом и подкопами как-то принизит взгляды молодёжи, которая слушает Сергея. И правильно, что Сергей не откровенничал с ним - нечего бросать бисер перед свиньями», - пишут в частности они.