Премия Рунета-2020
Пермь
+4°
Boom metrics
Общество11 августа 2017 12:23

«До встречи плейбой, встретимся на лобном». Лже-десантник, напавший на корреспондента НТВ, принял вызов пермского журналиста

Московский дебошир Александр Орлов и пермский тележурналист Роман Четин договариваются о месте и времени проведения поединка
Роман Четин намерен сразиться с дебоширом от лица всей журналистики. Фото: соцсети

Роман Четин намерен сразиться с дебоширом от лица всей журналистики. Фото: соцсети

– Не имею привычек отказываться от подобных предложений! Вызов принят милостивый государь! До встречи плейбой, встретимся на лобном, — написал Александр Орлов на своей странице «ВКонтакте», спустя неделю после того, как Роман Четин публично вызвал дебошира на кулачную дуэль. Пермяк решил поквитаться за своего коллегу, корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, которого в прямом эфире избил московский хулиган.

Напавший на журналиста в кадре оказался суровым футбольным фанатом. Фото: соцсети

Напавший на журналиста в кадре оказался суровым футбольным фанатом. Фото: соцсети

Напомним шокирующий инцидент произошел в парке имени Горького в Москве 2 августа. Когда журналист в прямом эфире рассказывал о праздновании Дня ВДВ. Пьяный мужчина вошел в кадр, ругался матом и ударил репортера кулаком в челюсть. Дебошира скрутили бойцы Росгвардии - им оказался 32-летний москвич Александр Орлов, к ВДВ не имеющий отношения.

Роман Четин, как и многие журналисты, да и просто неравнодушные люди, эмоционально отреагировал на выходку Орлова. Он решил поквитаться за коллегу.

Роман Четин намерен сразиться с дебоширом от лица всей журналистики. Фото: соцсети

Роман Четин намерен сразиться с дебоширом от лица всей журналистики. Фото: соцсети

– Я написал Александру Орлову сообщение, в котором вкратце объяснил кто я такой, и предложил ему устроить спарринг, – рассказывает Роман Четин. – Я не боксер и никогда не занимался единоборствами профессионально, но имею приличную физическую форму, регулярно занимаюсь спортом. Я конечно понимаю, что вызов – не совсем умный поступок, я совершил под воздействием эмоций, но уверен, что цивилизованный бой на спортивной площадке все же лучше пьяного дебоша.

О своем намерении выйти на ринг против дебошира, Роман написал и на своей страничке в «Вконтатке».

— Предлагаю спарринг. Я от лица всей журналистики против этого бородача. Мы находимся в одной весовой категории... Устроим шоу, шоумен?! Уверен, что тебя снова покажут по телевизору. А пацаны оценят то, что ты наконец-то начал выбирать более серьёзных соперников, – написал пермяк.

Эту запись широко растиражировали в соцсетям. Накануне лже-десантник Александр Орлов отреагировал на вызов. Он ответил на личное сообщение Романа, а также сделал запись на своей странице в «ВКонтакте».

– Пока мы не назначили место и время встречи, – рассказал «Комсомолке» Роман Четин. – Но я думаю, что в ближайшее время это произойдет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нападение на корреспондента НТВ: Журналиста избил дебошир-рецидивист по кличке Колобок Ярославкин

32-летний москвич, совершивший нападение на корреспондента НТВ, обожает драки и болеет за ЦСКА [видео]

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«КП» удалось дозвониться до пострадавшего журналиста, который сейчас находится в полиции.

- Все в порядке, я живой-здоровый, пишу заявление, все хорошо, - заверил нас Никита (подробности)

КСТАТИ

В столичном Главке МВД рассказали, что в райотделе быстро выяснилось: товарищ никакого отношения к военной элите отношения не имеет (подробности)

Журналист из Прикамья бросил вызов «десантнику», который напал на корреспондента НТВ

Тележурналист Роман Четин много лет занимается спортом (подробности)