Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Досуг10 декабря 2015 9:00

"Элизиум" отметит 20 лет творчества в космосе

За три часа на площадке Stadium Live группа планирует отыграть порядка пяти десятков песен "космического рока"
Музыканты "Элизиума" готовятся к выступлению в Москву

Музыканты "Элизиума" готовятся к выступлению в Москву

Фото: Архив "КП"

Рок-команда «Элизиум» отмечает двадцатилетие. Парни уже вовсю колесят по России, а вот 12 декабря планируют добраться и до столицы.

Концерт в рамках тура группы «20 космических лет» пройдет на московской площадке Stadium Live. От любви к гранжу, сквозь ска-панк, они пришли к уникальному музыкальному жанру - «космос-рок». Который подразумевает под собой нежную лирику, злободневные социальные темы, сумасшедшие танцы и драйв из далеких галактик.

Музыканты "Элизиума" заявили, что исполнят в Москве все хиты, появившиеся за 20 лет, а также новые синглы с альбома «Снегири и Драконы». Кроме того, часть времени будет отдана под сольное выступление Блондинки КсЮ, которая выступит вместе с коллективом.

- Три часа, почти пятьдесят песен, - все главные хиты и олдскульные раритеты, расширенный состав музыкантов, бывшие участники ансамбля и звёзды отечественной рок-сцены из дружественных коллективов. Такое нельзя пропускать! Ждем вас! - приглашают музыканты.

Особым гостем концерта станет экс-вокалистка «Элизиума» Римма Черникевич, покинувшая коллектив в 2006 году и уехавшая жить в Испанию, впервые возвращается в Россию, чтобы снова выступить в составе «Элизиума». Могли ли вы когда-нибудь себе представить вокальный дуэт Риммы и Блондинки КсЮ?

Вишенкой на торте станет выступление еще одного бывшего участника коллектива, Александра Репьева, стоявшего у истоков создания группы вместе с Дмитрием Кузнецовым. Александр, кто не помнит, был первым вокалистом и гитаристом «Элизиума».

Где слушать: 12 декабря, Stadium Live, 19.00