Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 августа 2015 13:47

Роза Сябитова сама выбрала жениха для своей дочери

На свадьбу дочери телесваха потратила 15 миллионов рублей
На прошлой неделе главная сваха России Роза Сябитова выдала замуж дочь

На прошлой неделе главная сваха России Роза Сябитова выдала замуж дочь

На прошлой неделе главная сваха России Роза Сябитова выдала замуж дочь. Избранником наследницы телезвезды стал молодой адвокат Андрей. Жениха для дочери Ксении Сябитова выбрала сама. Признается, что смотрела не на материальный достаток, а на родословную и потенциал.

«Профессорская семья, юрист в третьем поколении. В свои 25 лет уже преподает в Академии народного хозяйства при президенте РФ. Кстати, семья у зятя не бедная, а то, что машины нет, так это дело наживное. Ее подарили ему на свадьбу. Относительно квартиры. У дочки в приданом есть квартира. Зять не хочет быть в примаках (жить на территории жены). Молодец! Уважаю! Но чтобы ее приобрести, нужно время. Я предложила пока пожить в однокомнатной квартире дочери, а со временем купят себе квартиру побольше, объединив общие метражи» - рассказала телесваха в интервью Woman's day.

К слову, свадьбу единственной дочери одна из ведущих «Давай поженимся» оплатила сама.

По некоторым данным, торжество обошлось в 15 млн.рублей. На платье невесты семья новобрачной решила не скупиться и выбрала одно из самых дорогих - за 800 тысяч рублей, плюс фата, длина которой составляла 5 метров, стоила 150 тысяч.

Ксения взяла фамилию супруга, и как признается ее мама, этот вопрос даже не обсуждался.

«Когда у Ксении в загсе спросили, какую фамилию будет брать, она ответила – Снеткова. А на вопрос молодой женщины-регистратора: «Почему?» за пару минут прочитала лекцию, той даже стыдно стало. Ведь женщина продолжает род мужчины. Если оставляет свою фамилию, значит, не уважает супруга, его гены, предков. Смешно мотивировать это проблемой смены документов. У меня у самой фамилия первого мужа, а девичья – Хасаншина» - рассказала новоиспеченная теща.