Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды21 августа 2015 22:00

Ляйсан Утяшева: От шоу «Танцы» могла отказаться только по состоянию здоровья

22 августа на ТНТ - новый сезон масштабного танцевального проекта
Чтобы Ляйсан успела восстановиться после родов, создатели шоу перенесли сроки съемок. Фото: канал ТНТ.

Чтобы Ляйсан успела восстановиться после родов, создатели шоу перенесли сроки съемок. Фото: канал ТНТ.

Как и в прошлом году, программу будет вести экс-чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, которая недавно во второй раз стала мамой.

- Ляйсан, в мае ты родила Софию, через два месяца, когда начался кастинг «Танцев», вышла на работу...

- Я могла отказаться от шоу только по состоянию здоровья. Но, слава Богу, этого не случилось. Рожала дочку я самостоятельно, все прошло хорошо. Хотя изначально думала, что могу и не успеть восстановиться к началу съемок. Спасибо команде проекта и телеканалу ТНТ, что сдвинули сроки записи передачи и подождали меня. Я это ценю и отвечу преданностью.

- Но ведь ты можешь позволить себе и дома посидеть с ребенком.

- Причин множество. Во-первых, такого проекта некоторые могут ждать всю жизнь. Мне в нем очень комфортно и интересно. Если бы хоть однажды у меня возник вопрос, ради чего я оставляю мою девочку на две недели с бабой и дедом, то сразу отказалась бы от работы. Во-вторых, на съемках для меня созданы все условия. В-третьих, мне не надо каждый день с 9 утра и до 8 вечера сидеть где-то в офисе, я отснялась - и свободна. Еду домой к детям, чтобы стать просто мамой.

- С кем будут твои дети Роберт и София, когда ты на съемках?

- С бабушками и дедушками. Плюс приедет прабабушка, моя Нэнэюшка. Роб обязательно в один из дней заглянет к нам в павильон - когда сможет. Когда у Роберта Павловича будет время для мамы из-за его сложных графиков. Ведь у него в два годика каждый день расписан по минутам: он английский учит, занимается по методике Монтессори (система воспитания детей. - Ред.), ходит на плавание, играет в футбол. Между прочим, уже с отскока мяч отбивает!

- Как собираешься кормить младшую, если съемка растянется на целый день?

- У меня с собой есть молокоотсос. В перерыве я сцеживаю молоко, и водитель мчит его в холодильнике ребенку. Но если что-то пойдет не так, то Софийка может и на съемки ко мне приехать. У меня хорошая гримерка, так что могу покормить ее в ней. К тому же мы будем снимать в павильоне на Новой Риге, так что воздух там хороший. Пока работаю, бабушка сможет погулять с коляской. В общем, будем пробовать все варианты. Еще раз повторюсь: «Спасибо, что меня ждут». Даже могут сказать иногда: «Ляйсан надо к ребенку, объявляется перерыв на час».

- Иногда в жюри шоу «Танцы» появляется Павел Воля. Каково это - работать вместе с супругом?

- На площадке я забываю, что Паша - мой муж. На съемках мы коллеги.

ТНТ. «ТАНЦЫ», новый сезон. По субботам, 21.30.