Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 августа 2015 22:00

Жанна Бадоева прокричит «Горько!»

Новая программа #Жаннапожени* на «Пятнице!» объединит в себе две темы - путешествия и свадьбы
В новом шоу ведущая «Орла и решки» (в центре) будет вовсю использовать свой богатый опыт путешественника.

В новом шоу ведущая «Орла и решки» (в центре) будет вовсю использовать свой богатый опыт путешественника.

Герои шоу - влюбленные, которые мечтают связать себя узами брака, но при этом хотят обойтись без дурацких конкурсов, тамады с баяном и традиционного выкупа невесты. Ведущая шоу Жанна Бадоева берется организовать для них свадьбу мечты. Правда, состоится она не в России, а за рубежом. Все расходы берет на себя телеканал.

- Я много путешествовала по миру и не раз видела свадьбы с местным колоритом, - рассказала «КП» Бадоева. - Например, мне запомнилась потрясающая индийская церемония в Малайзии. Это действительно было очень красиво. Так родилась идея сделать отдельное тематическое шоу.

Уже снято несколько выпусков #Жаннапожени - телезрители увидят церемонию бракосочетания в Таиланде, Грузии, Ницце, Испании, на Крите и Сицилии. По сюжету будущие новобрачные в компании Жанны приезжают в чужую страну и проходят все этапы предсвадебной подготовки. Вместе с невестой Бадоева выбирает платье и ресторан. С женихом идет за кольцами и костюмом. Свадьба обязательно должна пройти по всем правилам и традициям той страны, в которой проходит свадебная церемония. И вот тут пару могут ждать сюрпризы! Например, уже на съемках выяснилось, что в Таиланде жених непременно должен сделать особую татуировку, чтобы семейная жизнь была долгой и счастливой. Что из этого получилось, увидим 5 сентября на «Пятнице!». А все желающие сыграть необычную свадьбу по-прежнему могут оставлять заявки на сайте friday.ru/castings/.

* Авторы шоу использовали вместо обычного названия хэштег. В интернете так обычно обозначают ключевые фразы.