Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды2 августа 2015 12:56

Татьяна Навка: «Чувствую себя самой счастливой невестой на свете!»

Спортсменка рассказала, как прошла ее свадьба [фото, видео]
Татьяна Навка рассказала, как чувствует себя после свадьбы

Татьяна Навка рассказала, как чувствует себя после свадьбы

Фото: РИА Новости

Известная фигуристка Татьяна Навка, которая вышла замуж в Сочи за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, сообщила, как чувствует себя после свадьбы.

- Свадьба прошла великолепно, все было очень душевно, мило. Приехали все наши друзья: и мои, и Дмитрия Сергеевича, даже друзья детства. Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь, - сказала спортсменка в интервью агентству «Р-Спорт».

Рассказала Навка и о том, как бросала букет невесты. На мероприятии, по ее словам, собралось немало незамужних красоток – начиная от Алики Смеховой и заканчивая Анной Семенович.

В Сочи поженились олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков

В Сочи поженились олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

- Букет невесты, как ни удивительно, поймала моя сестра Наталья, так что скоро выйдет замуж. Удивительно – потому что девчонок было очень много, и я не метила в сторону сестры. Но, конечно, я рада, что так получилось. Что касается подарков, то пока даже не было времени их посмотреть, - добавила счастливая жена.

«Свадьба года», так ее окрестили журналисты, проходит в Сочи в отеле «Родина». На торжество приглашены десятки гостей, в том числе политики, чиновники, спортсмены и деятели культуры.

На мероприятии собралось немало незамужних красоток – начиная от Алики Смеховой и заканчивая Анной Семенович

На мероприятии собралось немало незамужних красоток – начиная от Алики Смеховой и заканчивая Анной Семенович

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Татьяна Навка и Дмитрий Песков ранее уже состояли в браках. У пресс-секретаря российского президента от предыдущих двух браков четверо детей, тогда как у Навки — дочь от бывшего мужа, фигуриста и тренера Александра Жулина.

В августе прошлого года у Пескова и Навки родилась дочь.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Сети появилось свадебное видео Пескова и Навки

В Интернет просочилось видео со свадьбы пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова и прославленной фигуристки Татьяны Навки. Его выложил один из пользователей Twitter. На ролике отчетливо видно, что молодожены искренне счастливы (подробности)

КСТАТИ

За букет невесты на свадьбе Навки-Пескова развернулся настоящий бой

Вчера мы подробно рассказали о деталях церемонии бракосочетания Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, свершившейся в Сочи. Но нам так и не удалось узнать, кто же поймал букет невесты. Татьяна Навка, проснувшись после торжества, решила порадовать читателей своего Инстаграма красивыми свадебными фото и видео. Для начала она повесила фото, которое за день до этого сделал гость вечера, Олег Митволь, на котором запечатлены сама Татьяна, ее супруг и их маленькая дочка. «Спасибо, что есть Вы у меня», - подписала фотографию фигуристка(подробности)

В ТЕМУ

Дочь Дмитрия Пескова: Я нахожусь между двух огней. С одной стороны папа, с другой — мама

Среди пришедших поздравить пару в этот день были: семья Юдашкиных, супруги Игорь и Ольга Крутые, подруги Навки Анна Семенович, Инна Маликова, Алика Смехова, Яна Рудковская, супруги Митволь, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин и многие другие. Молодожены счастливо обнимали свою 11-месячную дочь Надежду, красавицей-мамой восхищалась ее старшая дочь от брака с фигуристом Александром Жулиным 15-летняя Александра. Но уже известной в медиасреде дочери Дмитрия Пескова 17-летней Елизаветы на свадьбе не было (подробности)