Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Дом. Семья1 июля 2015 15:45

Школа для мам «ФрутоНяни»

На сайте, который создает известная компания, родители смогут найти ответы на все вопросы о кормлении и воспитании своих малышей
Полина ПОЛЕВА
На сайте Школамам.рф родители смогут найти ответы на все вопросы о кормлении и воспитании своих малышей.

На сайте Школамам.рф родители смогут найти ответы на все вопросы о кормлении и воспитании своих малышей.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

О чем мечтает мама, когда приносит домой своего новорожденного малыша? Нет, не об отдыхе и походах по магазинам. Она мечтает о помощи! И, желательно, не о тысяче сомнительных советов, а о точной, проверенной информации. Что делать, если ребенок не спит? Как постройнеть после родов? Чем кормить малыша, когда ему исполнится полгода? Как успокоить чадо, когда лезут зубы?

Молодые мамы — это люди, у которых очень много вопросов. Только проблема в том, что ходить к врачам, диетологам и косметологам у мам времени нет. Где же найти ответы на свои самые важные вопросы?

С 1 июля «ФрутоНяня» запускает новый проект — открывает сайт Школамам.рф. Это первый «клуб» по интересам для мам, место, где родители могут встретиться и найти всю необходимую информацию о воспитании и развитии детей.

В одном месте, по одному адресу будут обсуждаться темы, связанные с питанием, развитием малышей, и, конечно, здесь будет масса советов, как маме сохранить здоровье и поддерживать свою красоту.

Почему вам нужно зайти на сайт школамам.рф?

Быстрая, точная и своевременная информация — то, что нужно, когда стоишь с ребенок на руках и не знаешь, что делать. Чем накормить? Как убаюкать? Можно ли качать пресс, чтобы убрать живот? Чтобы мама не напрягалась, не боялась и не волновалась, а получала удовольствие от общения с ребенком, Школа мам «ФрутоНяни» всегда готова помочь. Каждая мама найдет на сайте ответы на свои вопросы.

- Создавая Школу мам, мы думали, прежде всего, о нашем потребителе. Мы задавались вопросами: что нужно маме? Чем мы можем ей помочь? Что мы можем ей рассказать? Перед запуском проекта было проведено исследование мнений мам по всей России. Было опрошено 435 мам в 15 городах страны. 66 процентов мам признались, что они хотели бы пользоваться подобным ресурсом, именно потому, что доверяют бренду «ФрутоНяня». Демонстрация высокого уровня доверия к бренду только подтверждает тот факт, что сайт ждет успех, - уверена Анна Иванова, директор по маркетингу ОАО «ПРОГРЕСС».

Что вы найдете на сайте?

Три основных раздела:

- Здоровье ребенка

- Детские таланты

- Красота мамы

Здоровье зависит от питания

Самый важный раздел — здоровье — начинается с первого прикорма. Что может быть важнее для мамы, чем точно знать, как кормить своего малыша? Введение прикорма обсуждается на сайте в отдельной рубрике. «ФрутоНяня» уже много лет заботится о том, чтобы малыши были здоровыми с самого раннего детства, чтобы знакомились со взрослыми блюдами осторожно, правильно и без последствий в виде аллергии. «ФрутоНяня» как специалист по первому прикорму предлагает на сайте развернутое меню для «начинающих». Как вводить новые продукты в рацион малыша первого года жизни? Чем кормить подросших детей? В «Школе мам» ведущие диетологи подскажут, что и в каком объеме приготовить маленьким гурманам.

Удобный сервис

На сайте можно будет не только составить меню, прочитать состав всех блюд «ФрутоНяни», но и заказать продукцию через магазин «Утконос», который и доставит соки, кашки и пюре «ФрутоНяня» прямо к вам домой. Разве это не помощь для мамы?!

Доктор ответит, доктор поможет

У каждой мамы есть миллион вопросов о ребенке. А ведь у каждого малыша есть свои индивидуальные особенности. На сайте мама будет иметь возможность обратиться со своим вопросом к специалисту - квалифицированным врачам — врачом-педиатром Еленой Борисовной Мачневой и детским психологом-консультантом Еленой Михайловной Кравцовой. Онлайн-консультация работает 24 часа в сутки, а ответы на вопросы на сайт будут выкладываться два раза в день — утром и вечером.

Каждая мама — писатель

Мама — это золотой запас знаний, умений и даже смешных историй. Многим родителям хочется свой опыт записать, поделиться им с другими. Именно поэтому мамы часто заводят собственные блоги в интернете. В Школе мам «ФрутоНяни» каждая может стать творческой мамой — вести собственный блог и делиться своими размышлениями, советами, успехами, лайфхаками, секретами. Здесь, как в социальных сетях, вы сможете быстро разобраться в интерфейсе и с легкостью публиковать посты о своем материнстве, общаясь при этом с другими участницами «школы».

И все это будет не простой «болтовней» в интернете! За активное участие в жизни «Школы мам» будут начисляться баллы. И за каждые набранные 700, 850, 1000 баллов мамы будут получать сертификаты на покупки в магазинах «Детский мир». Вот так своим творчеством мамочки еще и на подарки ребенку заработают.

Как попасть на сайт

Зарегистрироваться очень просто — нужно, как и везде, указать имя, адрес электронной почты, придумать пароль. Весь сайт выполнен в любимых цветах «ФрутоНяни» и украшен знакомыми героями — пчелками, совами, зайчиками. Милая и успокаивающая атмосфера материнства и детства.

Заходите по адресу: www. школамам.рф