Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Общество2 мая 2015 11:30

"Да, я хочу поднять ее над головой как в мультике "Король Лев"!". Как отреагировали на пополнение в семье Виндзоров

2 мая стало известно, что Кейт Миддлтон родила девочку
2 мая стало известно, что Кейт Миддлтон родила девочку и пользователи сети не оставили сей факт без внимания.

2 мая стало известно, что Кейт Миддлтон родила девочку и пользователи сети не оставили сей факт без внимания.

Появление на свет девочки в семействе Виндзоров вызвало бурную реакцию в соцсетях. Множество шуток, картинок, приколов быстро расползлись по "Твиттеру". Это практически идеальный британский юмор.

Ох, к концу дня я буду еще дальше в очереди на престол, - Гэри Бэйнбридж, писатель-юморист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Герцогиня Кембриджская Кейт родила девочку

Наконец, свершилось! В полдень 2 мая в лондонском госпитале Святой Марии появилась на свет девочка. Об этом немедленно известили королеву, а потом – ее подданных (подробности)

В ТЕМУ

Британские политики поздравили принца Уильяма и герцогиню Кембриджскую с рождением дочери

Британцы дождались! В субботу, 2 мая, Кейт Миддлтон родила Великобритании маленькую принцессу. С этим радостным событием королевскую чету уже поздравили лидеры трех главных партий страны. Так, лидер Консервативной партии и действующий премьер-министр Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон написал в своем микроблоге в Twitter: «Поздравляю герцога и герцогиню Кембриджских с рождением девочки. Я очень рад за них» (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Как менялась Кейт Миддлтон

23 ноября 2010 года ровно в 11 часов дня была объявлена дата свадьбы Кэтрин Элизабет Миддлтон с наследником престола. Именно с этой минуты жизнь девушки круто изменилась. Нет, конечно, газеты и до этого писали об отношениях Кейт и Уильяма. Но все это, без официального подтверждения, было просто как увлечение принца. Тем более, вы же знаете: монаршие браки часто совершаются не всегда из тех же соображений, по которым женятся простые смертные. А в Великобритании еще и с оглядкой на то, "что скажет княгиня Марья Алексеевна". В смысле, королева (подробности)