Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 марта 2015 22:00

Кэрри Брэдшоу: «Я всегда была за секс без обязательств, но все хорошо в меру»

25 марта исполняется 50 лет Саре Джессике Паркер, исполнившей главную роль в культовом сериале «Секс в большом городе». Вспоминаем уроки ее героини [видео]
Альтер-эго Сары Джессики Паркер - Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»

Альтер-эго Сары Джессики Паркер - Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»

Альтер-эго Сары Джессики Паркер - Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» - отличается от реальной актрисы, пожалуй, только эксцентричной манерой одеваться. В жизни Сара предпочитает не дизайнерские туфли на каблуке, а обычные балетки, да и ее поседневные наряды стоят в разы меньше, чем роскошные платья ее сериальной героини. А вот в отношениях с мужчинами обе похожи. В юности Паркер тоже встречалась с парнями из разряда «сливочных сливок», но ее романы с Робертом Дауни-младшим, Джонном Кеннеди-младшим, Николасом Кейджем, увы, закончились разочарованием. А «мужчиной ее мечты» стал театральный актер Мэтью Бродерик, не самый известный и высокооплачиваемый. Брак безмятежным тоже не назовешь - благоверный был пойман Сарой Джессикой на измене, правда, им удалось сохранить семью, в которой сейчас растут трое детей. Так что истины, которые познавала Кэрри Брэдшоу методом проб и ошибок помогли и Паркер. Как помогли и сотням тысяч наших девушек, для которых, казалось бы, комедийный сериал стал школой «обращения с мужчинами». «КП» еще раз с удовольствием посмотрела все шесть сезонов «Секса в большом городе», чтобы напомнить простые правила Кэрри.

Быть красивым - это все равно, что иметь квартиру с видом на парк: несправедливо и достается тем, кто меньше всего этого заслуживает

Быть красивым - это все равно, что иметь квартиру с видом на парк: несправедливо и достается тем, кто меньше всего этого заслуживает

- Иногда важно услышать мнение профессионала. Так бывает со здоровьем, имуществом и мужчинами.

- Быть красивым - это все равно, что иметь квартиру с видом на парк: несправедливо и достается тем, кто меньше всего этого заслуживает. Но красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь.

- Проклятье обязательно обрушится на голову каждого, кто попытается свести своих друзей.

- Конечно, приято идти рука об руку с любимым человеком, но как приятно иногда сходить в кино в компании незамужних подруг.

- Мужчины «за сорок» похожи на кроссворд: целый день ломаешь голову, чтобы их разгадать, но так и не уверен, что нашел верный ответ.

- Я всегда была за «секс без обязательств», но все хорошо в меру.

Я всегда была за «секс без обязательств», но все хорошо в меру

Я всегда была за «секс без обязательств», но все хорошо в меру

- Все мужчины как сильные наркотики: иногда от них случается депрессия, а иногда вырастают крылья.

- Когда мужчины ведут себя как надо, мы становимся подозрительными.

- Техника ломается, люди умирают, отношения разваливаются... Нам остаеться лишь глубоко дышать и надеяться.

- Женщины и мужчины живут на разных планетах, о мы несомненно притягиваемся друг к другу.

- Возможно нет идеальных мужчин, подходящих моментов и правильных ответов.

- Избежать секса втроем практически невозможно - даже, если ты в постели один, у тебя там кто-то уже был.

Все, что было до слов «Я тебя люблю» не в счет

Все, что было до слов «Я тебя люблю» не в счет

- Кто бы ни разбил твое сердце, сколько бы времени ни понадобилось, чтобы ушла боль, ты никогда не справишься без своих друзей.

- Хотя судьба не всегда бывает справедлива, ее повороты не лишены чувства юмора.

- Все, что было до слов «Я тебя люблю» не в счет.

КСТАТИ

Сару Джессику Паркер прочат в главные редакторы Vogue

Сара не скрывает, что они с Анной Винтур дружат много лет. Возможно, этой дружбой и объясняется ее неоднократное появление на обложке популярного журнала (подробности)