Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды12 января 2011 15:55

Звезду "Терминатора-2" посадили за решетку

У актера Эдварда Ферлонга снова проблемы с законом
Источник:kp.ru

Актер Эдвард Ферлонг был арестован за то, что приблизился к своей бывшей жене (и предположительно попытался затеять с ней перебранку).

По решению суда, он не имел права подходить к экс-супруге ближе, чем на сто метров. В 2009 году - том же году, когда Ферлонг с ней развелся - она обвинила его в нападении: "он схватил меня, бил меня, пинал... сообщал, что наймет людей, которые изобьют меня цепями и битами. Он употребляет кокаин и другие наркотики. Он совершенно непредсказуем".

Напомним, Ферлонг прославился в 1992 году, когда ему было 14 лет: в фильме Джеймса Кэмерона "Терминатор-2" он сыграл Джона Коннора, будущего спасителя человечества, за которым охотится присланный из будущего робот.

В дальнейшем актерская судьба Ферлонга складывалась не очень удачно: самую громкую роль ему довелось сыграть в 1999-м, в драме "Американская история Х". Вскоре должен выйти кинокомикс "Зеленый шершень" с его участием.

Ферлонг привлекался к ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде и без прав, а также однажды попал в клинику с симптомами передозировки наркотиков. С актрисой Рейчел Ниланд они поженились в 2006 году, через три года брак распался. У них есть четырехлетний сын.